среда, 11 января 2012 г.

Чайная шкатулка " Le bouquet des roses"

Вот и готов самый первый заказ 2012года! Это подарок от сотрудников салона красоты директорам в честь дня рождения салона. Были даны интсрукции:
-с розами;
-"дорого - богато";
-быстро....
Вот что получилось.





8 комментариев:

  1. Лена,очень красиво!Цвет роз идеально сочитается с цветом шкатулки!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Евгения! старалась))))

    ОтветитьУдалить
  3. Боже мой!!!! Леночка, я уже захлебнулась от белой зависти!)))) Какая же красотища! Как жаль, что перегородчатую эмаль на МК не сделать!Вы её перламутровым лаком 3D покрыли? а перегородочки золотым контуром мелкими точечками??

    ОтветитьУдалить
  4. Наконец то нашла здесь ваши фото-МК(что касается компа, тут я тупенькая((). Про перегородчатую эмаль всё поняла! СПАСИБО!!! Рученки то чешутся что то такое же изобразить да пасты моделирующей нет. Хочется побывать на МК по этой теме...или она долго сохнет?

    ОтветитьУдалить
  5. Лен- дорого, богато и НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВО!

    ОтветитьУдалить
  6. Виктория, паста Вива сохнет быстро, Таир 12 часов.
    lor4a, спасибо)))) Сегодня будут дарить в салоне....Вчера заказчица показала остальным заказчикам...не все поверили, что это РУЧНАЯ РАБОТА.Одна так и сказала:"Очень похоже на заводскую шкатулку!"
    Мне вот интересно:ГДЕ ОНА ТАКИЕ ЗАВОДЫ ВИДЕЛА????
    Даже не знаю как реагировать....

    ОтветитьУдалить
  7. )))) ага... быстро смоталась на спец.заводик по шкатулочкам и штампанула там...)))- наверное, они просто имели ввиду аккуратность и точность исполнения))я бы прыгала до потолка от такого подарка))))
    Лен,как всегда очень стильно и обалденно красиво!!!!!(Узнаю "Бароччи"- тоже такой давно хотела заказать,приз за елочку наверное?)))))
    Подскажи ,пожалуйста,ты не делала МК по имитации камня случайно?может где-то есть.. а я найти не могу..

    ОтветитьУдалить
  8. Нет, Наташ,приз за ёлку ещё не дошёл.Это из моих запасов))))
    Про камень....Наташ, там всё просто: начпокиваешь в несколько слоёв какой-нибудь фактурной поверхностью(пакетом, тряпкой, губкой морской) желаемые цвета и усё!!!

    ОтветитьУдалить