четверг, 5 января 2012 г.

Сегодня праздник у девчат!

Что же интересного случилось сегодня? Что за праздник?
Во-первых, я встретилась с Магами декупажа и Чародеями контурной росписи с Натальей Воробьёвой(Keltma) и Мариной Жуковой (mariulka65), посетившими наш Питер-град!А также с Галиной, представляющей питерскую школу декорирования! Для тех кто не знает этих милых женщин и не понимает моих восторгов, замечу, что для волшебниц из мира рукоделия эти имена много значат!Уж поверьте!!!(на фото слева направо: Наталия,Марина,Галина)  Не обошлось без ....мммм....неприятности. Мой фотографирующий агрегат сделал лишь 2 кадра, а потом "момЭнто морЭ" :_((((((((( Забыла его покормить(зарядить аккумулятор) вот он и разкапризничался((((


Во-вторых, на этой же встрече я наконец-то поздравила нашу соратницу форумчанку Галину(кадриль) с днём рождения, который надо отметить был 30 ноября!!!! И вручила шкатулку, которую делала специально для неё!

Было очень интересно и душевно......осталось ощущение, что мы о стольком не успели поговорить!!!! Эх..... Ну, ничего! Значит, будет повод встретиться вновь!!!!!

7 комментариев:

  1. ну вот... я понимаюб, что ты знаешь кто где, но я только Наташу в лицо знаю...а кто из девочек на фотках подписать? и так тут от зависти подавлюся счас, так ещё и не знать...))) и подробности, плиззз!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, подписала)))) А подробности.....сложно пересказать в двух словах о чём мы разговаривали...мммммм 3,5часа))))Ржали от души)))) Девочки сидели лицом к залу и говорят, что на нас уже косились посетители, так неприлично радостно мы выглядели.
    З.Ы. Чтобы убрать всякую подоплёку встречи: пили мы только ёрл грей-ти)))), закусывая лососевым пирогом и кулебякой!

    ОтветитьУдалить
  3. даже и не думала подозревать вас в пьянке..))) хотя могли бы и винца.. просто когда родственные души встречаются- всегда так клево проходит... жаль, что тебя нет на фотке..))) завидую вам!

    ОтветитьУдалить
  4. кстати, совсем забыла- шкатулка- МЕЧТА!!!)мурр..

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательно, когда встречаются добрые, душевные люди, у которых еще и много общего по интересам. Очень рада за вас. А шкатулка - прелесть! впрочем, как и все твои работы))))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, поздравляю вас с зарядкой позитивом! Шкатулка волшебная. А что это за мужик в голубой бабочке на заднем плане? Какой-то дивный персонаж..:)Не часто такое встретишь..

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, мы так были увлечены беседой, что дивного персонажа не заметили(((( А благодаря вам - теперь да!

    ОтветитьУдалить