понедельник, 16 апреля 2012 г.

"Закон звезды и формула цветка..."

       Приветствую, друзья! Из последнего...декупажного.
...давно лежала лампа моей любимой младшей сестрёнки и требовалось что-то с ней, лампой, сотворить.... и вот, как нельзя кстати, конкурс "Бабушкин сундук". О! Надо сделать! Времени было в обрез....Итог:всего 12 баллов набрала работа))))
Ну, это ничего...)))) Зато сеструля в шоке от лампы))))говорит, что теперь нужно будет весь интерьер под лампу подтянуть)))) Это здорово! перемены, ои всегда к лучшему! Я "плясала" от абажура( от цвета, стиля..) , а комната у Алексы зелёная....;)



Смотрим со всех сторон и на первоначальный вид лампы.....








Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Уж и непонятно, почему так мало баллов.. Потому что работа и красивая и сложная, и гармоничная!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, очень рада знакомству! Давно любуюсь Вашими работами на Ручной работе, и вот наконец-то стала постоянным читателем блога.
    Лампа очень хороша, и не мудрено, что сестра в восторге. И комната в этом стиле будет выглядеть просто шикарно! А то, что не получилось 1 место... так ведь не это главное! Главное, что сестра, ради которой делалась работа, довольна))))

    ОтветитьУдалить
  3. elena esto es una belleza,te confieso me siento muy pequeñita con lo que hago yo ja ja ,tendria que ir alli a tu pais,si tu me enseñaras,un abrazo de oso.lucia

    ОтветитьУдалить